English (Brewing and Malting; Industrial Tools and Equipment)
grain cooker [correct]; cereal cooker [correct]
OBS: cooker : a utensil, device, or apparatus for cooking.
OBS: grain: the seed or fruit resembling seed of any cereal grass (as wheat, oats, rice, millet).
French (Brasserie et malterie; Outillage industriel)
cuiseur de grains [correct, masculine noun]; cuiseur à céréales [correct, masculine noun]
OBS: Renseignement obtenu de l'Association des brasseries du Canada.
OBS: cuiseur : Appareil dans lequel les produits alimentaires subissent une cuisson partielle ou totale soit à l'air libre, soit dans la vapeur d'eau, soit dans l'eau ou dans une matière grasse.