English (Personal Esthetics; The Skin)
ordinary index filter [correct]
DEF: A filter protecting against UVB but stopping non of the UVA.
French (Esthétique et soins corporels; Appareil cutané)
filtre ordinaire à indices [correct, masculine noun]
DEF: Filtre protégeant des UVB mais laissant passer tous les UVA.
Spanish (Estética personal; Piel)
filtro normal con índices de protección [correct, masculine noun]