English (Hotel Services; Clothes Cleaning and Dyeing Services)
valet service [correct]
French (Services hôteliers; Teinturerie)
service du nettoyage à sec [correct, masculine noun]; service de buanderie et de nettoyage [correct, masculine noun]; buanderie et nettoyage [correct, feminine noun]; service du pressing [correct, masculine noun, France]; nettoyage à sec et pressage [masculine noun]; service de nettoyage [masculine noun]; nettoyage et pressage des vêtements [masculine noun]
DEF: Dans un hôtel, service chargé de nettoyer et de repasser les vêtements que lui confient les clients.