English (Citizenship and Immigration)
valid returning resident permit [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
permis de retour valide pour résident permanent [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.