English (Information Processing (Informatics); Telecommunications)
compliance validation and accreditation process
French (Traitement de l'information (Informatique); Télécommunications)
processus de validation et d'homologation [masculine noun]
OBS: Processus du Bureau du programme de l'an 2000.