English (Space Exploration Equipment and Tools; Launchers (Astronautics))
mixer vat [correct]; mixing tank [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale; Lanceurs (Astronautique))
cuve de malaxeur [correct, feminine noun]; cuve de malaxage [correct, feminine noun]
OBS: Ce sont les moyens utilisés pour le malaxage de la poudre et fabriquer les blocs de poudre des lanceurs d'appoint.
OBS: cuve de malaxage, cuve de malaxeur : termes extraits de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France).