English (Fashion and Styles (Clothing))
Vintage [correct]
French (Mode)
Vintage [correct]
CONT: Le salon offrira une plate-forme de valorisation de l'aspect des tissus mode au travers de neuf secteurs précis : [...] Vintage : traités-vieillis, usés [tissus].