English (Paints and Varnishes (Industries); Graphic Arts and Printing; Construction Finishing)
vinyl wash primer
French (Peintures et vernis (Industries); Imprimerie et arts graphiques; Finitions (Construction))
apprêt réactif vinylique; peinture primaire réactive vinylique; peinture primaire réactive aux résines vinyliques
OBS: Source: ONGC 1-GP-121M; LM; 02/80.