English (Telephony and Microwave Technology)
display call waiting [correct, officially approved]
OBS: display call waiting : term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
affichage d'un appel en attente [officially approved]; affichage appel en attente [officially approved]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: affichage d'un appel en attente; affichage appel en attente : termes uniformisés par Bell Canada.