English (Restaurant Equipment)
condiment shelf [correct]
CONT: [Waitress stations] can be equipped with... condiment shelves...
French (Équipement (Restaurants))
rayon pour condiments [masculine noun]
CONT: Ces postes de service peuvent être équipés (...) des rayons pour condiments (...)