English (Taxation; Federal Administration)
claim waive
French (Fiscalité; Administration fédérale)
demande payée sans vérification [feminine noun]; demande non vérifiée [feminine noun]
OBS: Aux fins de la TPS [taxe sur les produits et services].
OBS: Source(s) : Bureau de traduction - TPS.