English (Industries - General)
walk-in service [correct]
CONT: All locations [Industry Canada Regional Offices] provide "walk-in" service.
French (Industries - Généralités)
service au comptoir [masculine noun]
CONT: Tous [les bureaux régionaux d'Industrie Canada] offrent un service «au comptoir».