English (Sports Equipment and Accessories)
hot walker
French (Équipement et accessoires de sport)
manège automatique [masculine noun]
OBS: Le travail de mise en muscles lui donne l'habitude de prendre la position de vitesse maximale (cadence recherchant la foulée la plus longue possible, encolure bien étendue, bouche s'appuyant franchement sur la main). Des moyens techniques auxiliaires permettent l'amélioration de la mise en muscles (travail en piscine, travail sur manèges automatiques, sur tapis roulants).