English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
rollator [correct]; wheeled walker [correct]
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
déambulateur à roulettes [correct, masculine noun]
OBS: Le déambulateur à roulettes classique a deux roues fixes à l'avant; le déambulateur à quatre roues en a deux fixes à l'arrière, et deux fixes ou pivotantes à l'avant.