English (Air Conditioning and Heating)
wash room
OBS: air conditioning wash
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
chambre de lavage [feminine noun]
OBS: Il est connu que les filtres mécaniques, même suivis de chambres de lavage très efficaces n'arrêtent pas les poussières de moins de 2 microns.