English (Air Conditioning and Heating; Pulp and Paper)
wash heater [correct]
French (Conditionnement de l'air et chauffage; Pâtes et papier)
réchauffeur d'eau de lavage [correct, masculine noun]
DEF: Appareil servant à élever la température de la liqueur de lavage au degré voulu.