English (Coal-Derived Fuels; Fuels and Types of Hearths; Mining of Organic Materials)
washery products
OBS: The final products from a washery.
French (Combustibles dérivés des charbons; Combustibles et types de foyers; Exploitation de matières organiques (Mines))
produits d'un lavoir
OBS: Produits finals sortant d'un lavoir.