English (Animal Housing Facilities)
warm barn [correct, noun]
CONT: Warm barns are well insulated and, by necessity, have well-controlled ventilation systems.
French (Logement des animaux d'élevage)
étable chaude [correct, feminine noun]
DEF: [...] bâtiment ventilé naturellement et/ou mécaniquement et isolé de façon que la température intérieure soit toujours au-dessus du point de congélation [...]
Spanish (Alojamiento de los animales de cría)
establo caliente [correct, masculine noun]
CONT: Ahora, con establos calientes y forraje suficiente no le tememos a la nieve, sin importar cuánto se recrudezca el clima.