English (Papermaking Machines)
wet box [correct]
CONT: Further down the table, vacuum-assisted foils or "wet boxes" are used to sustain higher drainage.
French (Machines à papier)
caisse aspirante humide [feminine noun]
CONT: On trouve ensuite sur la table de la machine des racles sous vide ou des caisses aspirantes humides qui servent à maintenir un débit d'eau égouttée important et finalement des caisses aspirantes classiques, à vide poussé, juste avant le cylindre aspirant.