English (Waterproofing (Construction); Binders and Mastics (Constr.); Glues and Adhesives (Industries))
in wet conditions
French (Étanchéité (Construction); Liants et mastics (Construction); Colles et adhésifs (Industries))
sur surfaces humides
CONT: Ne pas appliquer le produit d'obturation sur des surfaces humides.