English (Laundry Work)
wet and dry process
French (Blanchissage)
au mouillé ou à sec; en humide et en sec
CONT: Matériau utilisé comme revêtement de broyeurs en humide et en sec.
CONT: Nettoyage au mouillé ou à sec.