English (Steering Systems (Motor Vehicles and Bicycles); Road Safety)
padded steering wheel hub [correct]
French (Direction (Véhicules automobiles et bicyclettes); Sécurité routière)
moyeu de volant rembourré [masculine noun]
CONT: Les Fairlane de 1967 comprenaient également un certain nombre de caractéristiques de sécurité mandatées par le gouvernement fédéral, notamment [une] nouvelle colonne de direction à absorption d'énergie avec un grand moyeu de volant rembourré […]