English (Air Freight)
label radio-active shipment
OBS: White label category 1 radio-active shipment...
French (Fret aérien)
expédition de substances radio-actives - Étiquette blanche [feminine noun]
OBS: D'après : Chaque colis composant l'expédition doit être signalé par l'apposition des étiquettes réglementaires : blanches pour les matières radioactives de catégorie 1 et jaunes pour les matières radioactives de catégorie 2 + Substances radioactives catégorie 1 - Étiquette blanche.