English (Music (General))
white music
French (Musique (Généralités))
musique blanche [feminine noun]
DEF: Musique aléatoire dans laquelle il n'y a pas de corrélation entre deux notes.
Spanish (Música (Generalidades))
música blanca [feminine noun]