English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
white pine needle miner
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
mineuse des aiguilles du pin blanc [feminine noun]
OBS: Rens. de l'Institut de recherches biosystématiques, dans Canadian Entomologist, Suppl. 16, vol. 92, 1960.