English (Decision-Making Process)
Windmills session
French (Processus décisionnel)
session Windmills; séance Windmills
OBS: Exercice de remue-méninges pour les gestionnaires et employés du Ministère.
OBS: Deux expressions utilisées par Revenu Canada, Impôt.