English (Computer Graphics)
vertical scroll bar [correct]
DEF: The vertical bar at the right of a window that users can click to move through a document.
French (Infographie)
barre de défilement verticale [correct, feminine noun]
CONT: Dans la liste, laissez un peu d'espace sur la droite du rapport. Une barre de défilement verticale pourra ainsi être intégrée lorsque le nombre de lignes est supérieur à la hauteur de la liste [...]
Spanish (Gráficos de computadora)
barra de desplazamiento vertical [correct, feminine noun]
CONT: Las barras de desplazamiento permiten moverse a lo largo y ancho del documento de forma gráfica. La longitud de [la] barra de desplazamiento vertical representa la longitud del documento [...]