English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
window sash channel [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
profilé en U de cadre de vitre [correct, masculine noun]