English (Housework; Real Estate)
steam cleaning [correct]
CONT: Scheduled cleaning operations : typically performed a few times per year, annually or every few years and consisting of items such as steam cleaning, shampooing, wax stripping, exterior and interior window cleaning, etc.
French (Ménage; Immobilier)
nettoyage à la vapeur [correct, masculine noun]
CONT: Les opérations de nettoyage programmées : ces opérations se déroulent généralement plusieurs fois par an, chaque année ou selon une fréquence prévue en années; il s'agit généralement de travaux comme le nettoyage à la vapeur, le shampouinage, le décapage de la cire, le nettoyage des fenêtres à l'intérieur et l'extérieur, et ainsi de suite.