English (Doors, Windows and Openings (Building Elements))
corner window [correct]
DEF: Two windows meeting at a corner of a structure.
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment))
fenêtre d'angle [correct, feminine noun]; fenêtre de coin [correct, feminine noun]
CONT: De nouveaux outils pour toujours plus de liberté et de productivité. Fenêtre d'angle. Ce nouvel outil permet de placer automatiquement des fenêtres dans des angles de murs, qu'il s'agisse de murs standards ou irréguliers.