English (Packaging in Plastic)
window film
French (Emballages en matières plastiques)
film "fenêtre" [masculine noun]
DEF: (...) Film (...) en polyéthylène coextrudé pour la confection d'enveloppes.
OBS: Fabriqué par le concepteur britannique de lignes d'extrusion Betol.