English (Honorary Distinctions)
Premier's Youth Initiatives Award
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix Initiatives jeunesse du premier ministre [masculine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.