English (Honorary Distinctions)
International Youth Award
OBS: Award given by United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization.
French (Titres honorifiques et décorations)
Grand Prix Jeunesse
OBS: Information obtenue de la Commission canadienne pour l'Organisation des Nations Unies pour l'éducation, la science et la culture (1984).