English (Labour and Employment)
International Youth Employment Exchange Programs [correct]
French (Travail et emploi)
Programmes d'échanges internationaux pour l'emploi des jeunes
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.