English (Labour and Employment)
Switzerland Youth Exchange [correct]
French (Travail et emploi)
échange de jeunes travailleurs entre le Canada et la Suisse
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.