English (Refractory Materials (Metallurgy))
zirconia refractory
OBS: --a refractory consisting essentially of zirconia.
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie))
réfractaire de zircone
OBS: --réfractaire constitué essentiellement de zircone.