English (Men's Clothing)
4X [correct]
French (Vêtements pour hommes)
4X [correct]
OBS: Il s'agit des encolures de chemises d'homme. Une chemise d'encolure 4X a une encolure large de 20 1/2 pouces. Renseignement donné par «Industries de chemises modernes Ltée» - Beauce (Québec).