English (Financial and Budgetary Management; Taxation)
automated budget system
French (Gestion budgétaire et financière; Fiscalité)
système de budget automatisé [masculine noun]; SBA [masculine noun]; système budgétaire automatisé [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995
OBS: Source(s) : Glossaire des services de l'Impôt - 92/04/02.