English (Chemistry; Atomic Physics)
thallium 207 [correct]; actinium C" [correct]
French (Chimie; Physique atomique)
thallium 207 [correct, masculine noun]; actinium C" [correct, masculine noun]
DEF: Radioélément de période d'une durée de 4,74 minutes.