English (Electronic Systems)
automatic centering device
French (Ensembles électroniques)
dispositif de centrage automatique [masculine noun]
OBS: Dispositif rattaché au dispositif d'observation à imagerie thermique.
OBS: Source(s) : examen Borden (MDN) [ministère de la Défense nationale].