English (Fire, Accidents, Miscellaneous Risks (Insur.); Economic Co-operation and Development)
Assurance for Canadian Residents Overseas
French (Incendies, accidents et risques divers (Assur.); Coopération et développement économiques)
Programme d'assurance pour les résidents canadiens à l'étranger [masculine noun]
OBS: Assurance des biens et des effets personnels.