English (Units (Reserve, Armed Forces))
Air Reserve Squadron [correct]
French (Unités (réserve, Forces armées))
Escadron de la Réserve aérienne [correct]
OBS: Il existe 7 escadrons de la Réserve aérienne répartis dans diverses villes du Canada.