English (Air Transport Personnel and Services)
Airline Catering
French (Personnel et services (Transport aérien))
Cuisine et Service Commissariat
OBS: Notion qui regroupe à la fois la préparation des repas et les prestations à prévoir pour la fourniture des plats cuisinés à bord de l'avion. À CP Air, le service Cuisine et le Service Commissariat se retrouvent au sein de la même entité administrative.