English (Aerospace Equipment (Military); Air Materiel Maintenance; Ship's Aircraft (Military))
aircraft maintenance support equipment [correct]; AMSE [correct]
French (Matériel aérospatial (Militaire); Maintenance du matériel de l'air; Aéronefs embarqués (Militaire))
matériel de soutien pour l'entretien des aéronefs [correct, masculine noun]; MSEA [correct, masculine noun]