English (General Dictionaries and Encyclopedias)
approve
OBS
French (Dictionnaires généraux et encyclopédies)
confirmer
OBS: ordonnance
OBS: Source(s) : Règles 85, par. 9(2); Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.