English (Corporate Management (General))
arch board file and box [correct]
DEF: Collapsible arch type cardboard file and box (...) [consisting] of an inner jacket fitted with detachable metal file arch (...)
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
classeur à arceaux en étui
DEF: Classeur repliable à arceaux et étui de carton (...) [muni] d'une chemise intérieure avec arceaux amovibles métalliques (...)