English (Units (Regular Force, Armed Forces))
ACE Rapid Reaction Corps [correct, NATO]; ARRC [correct, NATO]; Allied Command Europe Rapid Reaction Corps [unofficial]
OBS: Allied Command Europe Rapid Reaction Corps; ACE RCC: term and abbreviation in use at the Department of National Defence/Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Corps à réaction rapide du CAE [correct, masculine noun, NATO]; ARRC [correct, masculine noun, NATO]; Corps à réaction rapide du Commandement allié en Europe [unofficial, masculine noun]; CRR CAE [unofficial, masculine noun]; CRR CAE
OBS: Corps à réaction rapide du Commandement allié en Europe; CRR CAE : terme et abréviation en usage au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.