English (Aeroindustry)
cranked arrow wing [correct]
French (Constructions aéronautiques)
voilure delta coudée
CONT: On imagine généralement le chasseur "super-cruiser" comme un appareil à fuselage effilé se confondant avec une voilure delta coudée et possédant un empennage canard.