English (Labelling (Packaging))
arrowhead
French (Étiquetage (Emballages))
tête conique [correct, feminine noun]; tête conique de fixation [correct, feminine noun]
DEF: Extrémité en forme de harpon du lien de fixation de l'étiquette. Cette pointe s'insère dans une douille de façon définitive et ne peut donc être réutilisée.