English (Employment Benefits)
asset mix [correct]
French (Avantages sociaux)
composition de l'actif [correct, see observation, feminine noun]
DEF: Description de la répartition des éléments d'actif d'un régime de retraite.
OBS: composition de l'actif : Terme et définition recommandés et en instance de normalisation par l'OLF.