English (Work and Production; Personnel and Job Evaluation)
attendance [correct]; regular attendance [correct]; assiduity [correct]; regularity of attendance [correct]
PHR: Attendance at work.
French (Travail et production; Évaluation du personnel et des emplois)
assiduité [correct, feminine noun]
DEF: Application soutenue d'une personne à son travail se manifestant principalement par sa présence constante à son poste et dans le soin qu'elle apporte à l'accomplissement de ses obligations.
PHR: Assiduité au travail.
Spanish (Trabajo y producción; Evaluación del personal y los cargos)
asiduidad [correct, feminine noun]; asistencia [correct, feminine noun]
CONT: [...] el Gobierno declara que el despido [...] obedece ante todo a una reiterada falta de asiduidad en el trabajo que el interesado justificaba por la asistencia prestada a la Asociación de Empleados [...]