English (Education Theory and Methods; Taxation)
assisted self-study method
French (Théories et méthodes pédagogiques; Fiscalité)
auto-apprentissage automatisé [masculine noun]; AAA [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.
OBS: Impôt20.