English (Air Materiel Maintenance; Aeronautical Engineering and Maintenance)
technical specifications [correct]; ATAC [correct]
French (Maintenance du matériel de l'air; Aérotechnique et maintenance)
spécifications techniques [correct, feminine noun]
OBS: ATAC étant unilingue, toutes ses spécifications techniques ne sont pas traduites.